対戦カードが発表されました!


赤文字が今回、ウォーリアージムで
私が教えてる子たち。


ドキドキしてんだろうな〜😆


イベント名:アマチュアキックボクシング大会「山城重機 presents ミニレキオバトル名護 6」
日時:2019年10月4日(日) 14:00選手集合(受付計量開始)  14:30ルールミーティング 15:00試合開始予定
会場:名護市営市場イベント広場(沖縄県名護市 城1丁目4-11)
主催:名護ファイティングスポーツ実行委員会

第1試合 38kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
百次 了(ももじ りょう/RIOT GYM/男/7才/30kg/132cm/0戦) ※1試合目
平良 愛怜(たいら なりん/名護ムエタイスクール/女/7才/37.5㎏/131㎝/1戦1勝)

第2試合 43kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
城間 允箕(しろま ことき/WARRIOR GYM/男/10才/37kg/138cm/0戦) ※1試合目
根路銘 惟(ねろめ ゆい/名護ムエタイスクール/女/11才/43kg/147cm/1戦1勝)

第3試合 45kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
大城 優衣(おおしろ ゆい/RIOT GYM/女/13才/45kg/146cm/0戦) ※1試合目
小那覇 栞里(おなは しおり/優斗会館/女/12才/43kg/148kg/0戦)

第4試合 56kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
仲里 琉心(なかざと りゅうしん/WARRIOR GYM/男/11才/35.5kg/143cm/5戦1勝3敗1分) ※1試合目
山川 優信(やまかわ ゆうしん/エボリューションムエタイジム/男/9才/56kg/134cm/4戦1勝2敗1分)

第5試合 43kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
澤岻 翔吏(たくし しょうり/Y'ZD豊見城ジム/男/13才/ 43kg/153cm/1戦1分)
森田 誠波(もりた せいは/エボリューションムエタイジム/男/11才/42kg/150cm/8戦2勝5敗1分) ※1試合目

第6試合 33kg契約 クラスA(90秒×2R、インターバル30秒)
上原 勝星(うえはら しょうせい/Y'ZD豊見城ジム/男/9才/29kg/141cm/11戦3勝4敗4分)
島袋 悠飛(しまぶくろ ゆうと/エボリューションムエタイジム/男/33kg/132cm/7戦2勝3敗2分) ※1試合目

第7試合 67kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
坂本 雅樹(さかもと まさき/BEST GYM/男/36才/65kg/164cm/1戦1敗) ※1試合目
中島 悦生(なかしま えつお/エボリューションムエタイジム/男/37才/67kg/168cm/0戦)

第8試合 42kg契約 クラスA(2分×2R、インターバル1分)
徳嶺 来颯(とくみね らいや/糸満ジム/男/12才/39kg/149cm/10戦5勝4敗1分)
渡邉 彪河(わたなべ ひゅうが/Y'ZD豊見城ジム/男/13才/42kg/155cm/7戦3勝4敗) ※1試合目

第9試合 63kg契約 クラスA(2分×2R、インターバル1分) ノーヘッドギア
上里 幸龍(うえざと こうりゅう/RIOT GYM/男/21才/60kg/163cm/7戦3勝1KO1敗3分) ※1試合目
玉榮 格(たまえ いたる/Y'ZD豊見城ジム/男/40歳/ 63kg/163cm/5戦2勝2敗1分)

第10試合 73kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
神里 耕造(かみざと こうぞう/WARRIOR GYM/男/1971年10月1日/48才/73kg/172cm/4戦1勝3敗)
松野 耕平(まつの こうへい/ワイルドシーサーコザ/男/44才/67kg/175cm/7戦5勝2敗)

第11試合 20kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
富山 空弥(とみやま くうや/RIOT GYM/男/6才/20kg/118cm/0戦)
比嘉 海心(ひが かいしん/優斗会館/男/6才/17kg/105cm/0戦)

第12試合 25kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
城間 結太(しろま ゆうだい/WARRIOR GYM/男/7才/23kg/0戦)
玉城 陽翔(たましろ はると/名護ムエタイスクール/男/8才/25kg/0戦)

第13試合 25kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
金城 薫雅(きんじょう ぎんか/名護ムエタイスクール/女/8才/24kg/0戦)
玉城 夢人(たまき むうと/エボリューションムエタイジム/男/7才/25kg/ 0戦)

第14試合 25kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
末吉 愛輝(すえよし あいき/Y'ZD豊見城ジム/男/9才/25.5kg/128cm/1戦1勝)
比嘉 地優(ひが ちゆう/優斗会館/男/7才/23.5kg/120cm/1戦1敗)

第15試合 29kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
平良 美龍(たいら きりゅう/糸満ジム/男/7才/29kg/117cm/0戦)
上原 龍(うえはら りゅう/WARRIOR GYM/男/9才/26.5kg/130cm/0戦)

第16試合 29kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
川満 瑛太(かわみつ えいた/RIOT GYM/男/9才/28.5kg/6戦2勝3敗1分)
川満 凛音(かわみつ りおん/Y'ZD豊見城ジム/男/7才/28kg/130cm/1戦1勝)

第17試合 53kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
山里 マリン(やまざと まりん/名護ムエタイスクール/女/10才/53kg/143cm/0戦)
津波 夢聖(つは ゆうせい/エボリューションムエタイジム/男/10才/37.5kg/145.5cm/0戦)

第18試合 50kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
八幡 諄(はちまん しゅん/真樹ジムちゃたん/男/17才/49kg/162cm/3戦2敗1分)
川端 響也(かわばた きょうや/エボリューションムエタイジム/男/13才/49.5kg/160cm/8戦3勝4敗1分)

第19試合 55kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
仲本 琉矢(なかもと りゅうや/真樹ジムちゃたん/男/52kg/155cm/1戦1敗)
安里 諒也(あさと りょうや/Y'ZD豊見城ジム/男/22才/55kg/176cm/0戦) ※1試合目。

第20試合 58kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
柾(まさき/BEST GYM/男/27才/58kg/3戦1勝2敗)
岸本 翔龍(きしもと しょうりゅう/エボリューションムエタイジム/男/14才/55kg/24戦13勝7敗4分)

第21試合 46kg契約 クラスA(2分×2R、インターバル1分)
宮里 阿連(みやざと あれん/RIOT GYM/男/12才/41.5kg/147cm/19戦12勝4敗3分)
山里 真桜(やまざと まお/名護ムエタイスクール/女/13才/160cm/45.1kg/アマチュアレキオバトル45kg級女王)

第22試合 31kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
百次 了(ももじ りょう/RIOT GYM/男/7才/30kg/132cm/0戦) ※2試合目
根路銘 誉(ねろめ ほまる/名護ムエタイスクール/女/9才/30kg/132㎝/0戦)

第23試合 37kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
城間 允箕(しろま ことき/WARRIOR GYM/男/10才/37kg/138cm/0戦) ※2試合目
玉城 愛真(たまき あいま/エボリューションムエタイジム/男/9才/31kg/132cm/2戦1勝1分)

第24試合 45kg クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
新垣 海裡(あらかき かいり/糸満ジム/女//13才/45kg/150cm/6戦1勝4敗1分)
大城 優衣(RIOT GYM)×小那覇 栞里(優斗会館)の勝者 ※2試合目

第25試合 36kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
大城 琉久(おおしろ るうく/RIOT GYM/男/10才/34kg/135cm/7戦3勝3敗1分)
仲里 琉心(なかざと りゅうしん/WARRIOR GYM/男/11才/35.5kg/143cm/5戦1勝3敗1分) ※2試合目

第26試合 33kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
新垣 安史(あらかき あんじ/Y'ZD豊見城ジム/男/8才/32kg/137cm/4戦3勝1敗)
島袋 悠飛(しまぶくろ ゆうと/エボリューションムエタイジム/男/33kg/132cm/7戦2勝3敗2分) ※2試合目

第27試合 50kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
喜納 琉心(きな りゅうしん/糸満ジム/男/11才/49.8kg/143cm/1戦1勝)
森田 誠波(もりた せいは/エボリューションムエタイジム/男/11才/42kg/150cm/8戦2勝5敗1分) ※2試合目

第28試合 65kg契約 クラスB(90秒×2R、インターバル30秒)
坂本 雅樹(さかもと まさき/BEST GYM/男/36才/65kg/164cm/1戦1敗) ※2試合目
金城 龍矢(きんじょう りゅうや/KRAZY BEE ITOMAN/男/26才/65kg/160cm/0戦)

第29試合 42kg契約 クラスA(2分×2R、インターバル1分)
比嘉 暖人(ひが はると/RIOT GYM/男/13才/40kg/155cm/15戦10勝5敗)
渡邉 彪河(わたなべ ひゅうが/Y'ZD豊見城ジム/男/13才/42kg/155cm/7戦3勝4敗) ※2試合目

第30試合 65kg契約 クラスA(90秒×2R、インターバル30秒)
上里 幸龍(うえざと こうりゅう/RIOT GYM/男/21才/60kg/163cm/7戦3勝1KO1敗3分) ※2試合目
南部 優助(BEST GYM/男/20才/65kg/165cm/5戦2勝3敗)